Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Web-IP.ru - выбор в сторону Яндекс.Деньги
04:00
Web-IP.ru - выбор в сторону Яндекс.Деньги

Web-IP.ru - выбор в сторону Яндекс.Деньги

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Еще один букс-ветеран Web-IP.ru делает выбор в сторону Яндекс.Деньги, что еще больше укрепляет его позиции в данной нише и поднимает его актуальность и репутацию.
К великому сожалению проблемы, возникшие у Webmoney в начале 2016 года связанные с выводом на банковские карты и т.д. с места не двигаются, на этом фоне Яндекс.Деньги наоборот идут на подъем.

Web-IP.ru - выбор в сторону Яндекс.Деньги

Выплаты на Яндекс.Деньги (01.10.2016 11:58)
Подключены автоматические выплаты на кошелек платежной системы Яндекс.Деньги. Комиссия платежной системы составляет 0.5%.
Для получения выплат необходимо в "Настройках" аккаунта указать свой номер кошелька Яндекса. Кошелек не должен быть анонимным, иначе получить выплату вы не сможете пока не заполните свои персональные данные в настройках кошелька.
На первое время установлено ограничение по максимальной сумме выплаты для этой платежной системы, в течение 24 часов можно вывести не более 50 руб. По мере пополнения резервов для выплат, ограничение будет снято. Минимальная сумма для вывода, также как и в случае с платежной системой Webmoney, зависит от вашего типа аккаунта.
Важно: если у вас анонимный кошелек Яндекс.Деньги, то получить выплату вы не сможете пока не заполните свои персональные данные в настройках кошелька.
Выплаты совершаются в автоматическом режиме, деньги поступают на кошелек моментально.
 
Просмотров: 5355 | Добавил: buxsort | Теги: клики, WEB-IP, Яндекс.Деньги, САР, задания, заработок, автосерфинг, русские буксы, серфинг. | Рейтинг: 4.5/8